Приводы управления крановыми операциями КС-3579.71.000




Остались вопросы? Мы перезвоним вам и поможем!

Заказать звонок:

Описание

<<< назад

Поз.НаименованиеОбозначение 
1ПедальКС-3579.52.550
2РычагКС-3579.52.560
3РычагКС-3579.52.570
4РычагКС-3579.52.570-01
5РычагКС-3579.52.580
6ОснованиеКС-3579.52.590
7ОсьКС-3579.52.521
8ОсьКС-3579.52.522
9ЧехолКС-3579.52.524
10ПроставкаКС-3579.52.525
11ФиксаторКС-3579.52.526
12УпорКС-3579.52.527
13УплотнительКС-3579.52.529
14ТабличкаКС-3579.52.531
15ТабличкаКС-3579.52.532
16ТабличкаКС-3579.52.533
17ТабличкаКС-3579.52.534
18УпорКС-3579.52.535
19РучкаКС-3579.52.536
20РучкаКС-3579.52.537
21ВтулкаКС-3579.52.538
22СальникКС-3579.52.541
23ОседержательКС-3579.52.542
24ПружинаКС-3579.38.008
25ШайбаКС-3579.52.545
26Винт M6-6qx16373715
27Винт M8-6qx12373717
28ВинтКС-3579.52.546
29Гайка М10х1-6Н250513
30Гайка М10-6Н374374
31Болт M8-6qx25201458
32Винт 2М8-6qх20231664
33Гайка М6-6Н250508
34Гайка М8-6Н250510
35Шайба 8Т252135
36Шайба 8252038
37Кнопка 5К3428400806
ТУ 16.526.071-68
38Наклабка педали695М-1108043
акселератора
39Вилка200-3504055-Б
40УпорКС-3579.70.002
41ЛистКС-3579.70.003-1
42ВинтКС-3579.70.004
43ВилкаКС-55727.71.00.001
44ТягаКС-3579.71.002
45ТягаКС-3579.71.003
46ТягаКС-3579.71.004
47ТягаКС-3579.71.004-01
48Гайка М12х1,5-6Н250515
49Болт M8-6qx16201454
50Винт M5-6qx50220094
51Шайба 5Т252133
52Шайба 12252007
53Шплинт 3,2x16258038
54Шплинт 4x20258052
55Палец 8x32250037
56Палец 12x45250037
57Выключатель3428300116
ВП 15Е216231-54У2.3
ТУ 16-526.470-80

<<< назад